Deux services à thé en porcelaine, l'un en... - Lot 45 - Jonquet

Lot 45
Estimation :
10 - 15 EUR
Deux services à thé en porcelaine, l'un en Limoges à décor végétal en grisaille composé d'une théière, d'un pot à lait, d'un sucrier, de huit soucoupes et de quatre tasses ; l'autre japonais composé de cinq soucoupes et de quatre tasses (fêles).
Mes ordres d'achat