Quatre pièces encadrées de dessins au crayon... - Lot 104 - Jonquet

Lot 104
Estimation :
30 - 50 EUR
Quatre pièces encadrées de dessins au crayon ou à l'encre: "Etudes de têtes de femmes, anges, lions, jeune homme et elfe", daté 1916 (mouillures). 16x25 cm et 14x20 cm
Mes ordres d'achat