Charles MERCIER

Lot 140
Estimation :
20 - 30 EUR
Charles MERCIER
Ecole fin XIXe: "Bateaux sur la rivière", huile sur panneau, dédicacé au dos, daté 1881 et situé à la Haye (usures, éraflures). 26,5x35 cm
Mes ordres d'achat