Service de table en porcelaine blanche à... - Lot 1 - Jonquet

Lot 1
Estimation :
20 - 30 EUR
Service de table en porcelaine blanche à décor de fleurs de 47 pièces: 28 grandes assiettes, 10 assiettes à soupe, 4 plats, saladier, 2 légumiers couverts et 2 raviers (égrenures).
Mes ordres d'achat