Deux services à café en porcelaine, l'un... - Lot 2 - Jonquet

Lot 2
Estimation :
10 - 15 EUR
Deux services à café en porcelaine, l'un en Limoges blanc et doré à décor de frises de fleurs roses (23 pièces), l'autre blanc à décor floral (24 pièces). (acc., fêles)
Mes ordres d'achat