Coffret en écaille à décor ajouré de personnages... - Lot 220 - Jonquet

Lot 220
Estimation :
30 - 50 EUR
Coffret en écaille à décor ajouré de personnages et de frises (manques). 8x22x17 cm
Mes ordres d'achat