Vase en céramique asiatique à patine verte... - Lot 221 - Jonquet

Lot 221
Estimation :
15 - 20 EUR
Vase en céramique asiatique à patine verte à décor de fleurs et calligraphies (éclats). 24 cm
Mes ordres d'achat