Groupe en porcelaine de Chine polychrome:... - Lot 224 - Jonquet

Lot 224
Estimation :
15 - 20 EUR
Groupe en porcelaine de Chine polychrome: "Putaï souriant et enfants" (accident à une tête). 24 cm
Mes ordres d'achat