Petit brûle parfum asiatique en pierre ajourée... - Lot 229 - Jonquet

Lot 229
Estimation :
10 - 15 EUR
Petit brûle parfum asiatique en pierre ajourée à patine noire et dorée à décor d'animaux (éclats). 7 cm
Mes ordres d'achat