Valéry SAÏDOV

Lot 82
Estimation :
10 - 20 EUR
Valéry SAÏDOV
Ecole russe: "En hiver", huile sur toile, sbd, daté 1998 (cadre accidenté). 30x40 cm
Mes ordres d'achat