Manette d'éléments d'appliques de piano en... - Lot 46 - Jonquet

Lot 46
Estimation :
15 - 20 EUR
Manette d'éléments d'appliques de piano en bronze, miroir publicitaire, estampe, éléphant en bois, collier et bracelet de fantaisie, nécessaire de bureau en métal, deux vases à décor d'oiseaux et de serpents (manques), deux œufs, coupelle et cendrier en bronze Le Verrier, collection de tortues et étui à bouteilles.
Mes ordres d'achat