Christofle Ménagère en métal argenté de 124... - Lot 147 - Jonquet

Lot 147
Estimation :
80 - 120 EUR
Christofle Ménagère en métal argenté de 124 pièces: 17 grands couteaux, 17 petits couteaux, 18 grandes fourchettes, 18 grandes cuillères, 18 fourchettes à entremets, 18 cuillères à entremets, 17 petites cuillères et cuillère de service. Monogrammé, dans un coffret. (usures).
Mes ordres d'achat