Paire de cadres en bois naturel sculpté de... - Lot 207 - Jonquet

Lot 207
Estimation :
15 - 20 EUR
Paire de cadres en bois naturel sculpté de style gothique (petits manques, éléments à refixer). 105x36 cm, à vue: 59,5x20 cm
Mes ordres d'achat