Deux manettes de deux statuettes asiatiques... - Lot 18 - Jonquet

Lot 18
Estimation :
10 - 20 EUR
Deux manettes de deux statuettes asiatiques en porcelaine blanche (acc., manques), statuette asiatique en résine (acc.), vase en porcelaine monté en lampe (acc;° , lampe en albâtre à monture en métal (acc.), urne en albâtre (éclats), pendulette, élément de sculpture "Rouages" en résine grise par M. Guili (accidenté), statuette de femme nue en résine et divers.
Mes ordres d'achat