Ecole XXe: "Bouquet de fleurs", huile sur... - Lot 151 - Jonquet

Lot 151
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole XXe: "Bouquet de fleurs", huile sur toile, monogrammé. 65x54 cm
Mes ordres d'achat