Large coupe couverte et son présentoir de... - Lot 97 - Jonquet

Lot 97
Estimation :
80 - 120 EUR
Large coupe couverte et son présentoir de forme octogonale en porcelaine chinoise bleu et blanche à décor de paysages lacustres (égrenures). Plat: 7x38,5x29 cm, coupe: 21x32x22 cm
Mes ordres d'achat