Projet d'éventail à décor gouaché de scènes... - Lot 168 - Jonquet

Lot 168
Estimation :
80 - 120 EUR
Projet d'éventail à décor gouaché de scènes galantes dans un parc. Dans un cadre en stuc doré. Style XVIIIe (petit éclat). 41x67 cm
Mes ordres d'achat