Haviland Service de table en porcelaine de... - Lot 1 - Jonquet

Lot 1
Estimation :
30 - 50 EUR
Haviland Service de table en porcelaine de Haviland à Limoges, à décor de semis de fleurs roses sur fond blanc, composé de 61 pièces: 27 grandes assiettes, 19 petites assiettes, 6 assiettes à soupe, 3 plats, 2 assiettes de présentation, soupière, saucière et 2 raviers. (égrenures)
Mes ordres d'achat