St-Louis Service de verres en cristal de... - Lot 6 - Jonquet

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
St-Louis Service de verres en cristal de St-Louis composé de 48 pièces: 14 verres à eau, 11 verres à vin rouge, 11 verres à vin blanc, 12 coupes. 14,5 cm, 15 cm, 17 cm et 18 cm. La plupart signés. (égrenures, fèles)
Mes ordres d'achat