Manette de verrerie et cristallerie, pique-fleurs,... - Lot 11 - Jonquet

Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
Manette de verrerie et cristallerie, pique-fleurs, verres à liqueur, coupelles, bougeoirs, coupe et porte-couteaux (acc., restaurations, éclats).
Mes ordres d'achat