Manette de 6 carafes en verre ou cristal... - Lot 12 - Jonquet

Lot 12
Estimation :
10 - 15 EUR
Manette de 6 carafes en verre ou cristal et 11 bouchons divers (égrenures, éclats).
Mes ordres d'achat