Manette de verrerie et cristallerie, plats,... - Lot 13 - Jonquet

Lot 13
Estimation :
15 - 20 EUR
Manette de verrerie et cristallerie, plats, coupes, vases et divers (égrenures, éclats).
Mes ordres d'achat