Manette de deux vases en cristal de Saint-Louis... - Lot 14 - Jonquet

Lot 14
Estimation :
10 - 15 EUR
Manette de deux vases en cristal de Saint-Louis (éclats, égrenures), d'un bougeoir en cristal (22,5 cm, acc. restauré) et de trois verres à dégustation.
Mes ordres d'achat