Manette de verrerie et cristallerie, vases... - Lot 15 - Jonquet

Lot 15
Estimation :
20 - 30 EUR
Manette de verrerie et cristallerie, vases divers (dont un Baccarat, acc.), photophore, boule de noël, cloche, paire de bougeoirs Lancel et coupe à monture en argent (égrenures, éclats).
Mes ordres d'achat