Deux manettes de vaisselle, faïences, porcelaine,... - Lot 18 - Jonquet

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux manettes de vaisselle, faïences, porcelaine, assiettes, plats, cache-pot en porcelaine à décor de fleurs polychromes (féles, acc.), sucrier, statuette de jeune danseuse espagnole, bols, porte-lettres, étains, verseuses, légumier, salière et divers.
Mes ordres d'achat