Service de table en porcelaine blanche, polylobée,... - Lot 26 - Jonquet

Lot 26
Estimation :
30 - 50 EUR
Service de table en porcelaine blanche, polylobée, à décor de semis de fleurs polychromes, composé de 97 pièces: 43 grandes assiettes, 12 assiettes à soupe, 26 assiettes à entremets, 5 assiettes de présentation, 5 plats, soupière, légumier, saucière et 3 raviers. (égrenures, usures, fèles)
Mes ordres d'achat