D'après Plassant: "Jeune mère", gravure (mouillures,... - Lot 37 - Jonquet

Lot 37
Estimation :
5 - 10 EUR
D'après Plassant: "Jeune mère", gravure (mouillures, usures). 46,5x36 cm
Mes ordres d'achat