D'après Joseph Vernet: "Les commerçants turcs",... - Lot 40 - Jonquet

Lot 40
Estimation :
10 - 15 EUR
D'après Joseph Vernet: "Les commerçants turcs", gravure (usures, mouillures). 36x55 cm
Mes ordres d'achat