Ecole anglaise dans le goût du XVIIIe: "Couple",... - Lot 41 - Jonquet

Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole anglaise dans le goût du XVIIIe: "Couple", paire de pastels à vue ovale (mouillures, usures). Cadres en stuc doré à décor de nœuds (usures, manques). 58x48 cm
Mes ordres d'achat