COUTIL (XIXe) "Fleuve", huile sur toile,... - Lot 44 - Jonquet

Lot 44
Estimation :
20 - 30 EUR
COUTIL (XIXe) "Fleuve", huile sur toile, sbd, daté 1896 (accidents, manque, restauration). 80x150 cm
Mes ordres d'achat