A. BUSA "Canal à Venise", huile sur toile,... - Lot 46 - Jonquet

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
A. BUSA "Canal à Venise", huile sur toile, sbd (accident). 30x40 cm
Mes ordres d'achat