Ecole fin XIXe, début XXe: "Deux oiseaux... - Lot 48 - Jonquet

Lot 48
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole fin XIXe, début XXe: "Deux oiseaux morts", huile sur carton (usures, rayures). 34x25 cm
Mes ordres d'achat