E. CHEMIN "Le parc de Saint-Cloud", huile... - Lot 49 - Jonquet

Lot 49
Estimation :
15 - 20 EUR
E. CHEMIN "Le parc de Saint-Cloud", huile sur toile, sbg, situé et daté 1907 (restaurations, accidents). 27x41 cm
Mes ordres d'achat