Hippolyte-Camille DELPY (1842-1910)

Lot 70
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Lavandières en bord de rivière, soleil couchant, 1899 Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée Située au dos « Pont de l’Arche » 40,5 x 65,5 cm Marques de l’artiste au pochoir au dos
Mes ordres d'achat