Alphonse CHAIGNON (1828)

Lot 74
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Alphonse CHAIGNON (1828)
Paysage lacustre, 1874 Huile sur toile (rentoilée) Signée et datée en bas à gauche 40 x 55 cm
Mes ordres d'achat