Eugène LAVIEILLE (1820 - 1889)

Lot 75
Estimation :
800 - 1200 EUR
Biche au Rocher Besnard, Fontainebleau, 1887 Huile sur toile Signée en bas à droite Datée et située au dos 46,5 x 35 cm Quelques restaurations
Mes ordres d'achat