Auguste ALLONGÉ (1833-1898) Canards en... - Lot 89 - Jonquet

Lot 89
Estimation :
600 - 800 EUR
Auguste ALLONGÉ (1833-1898) Canards en bord de rivière, 1858 Huile sur acajou Signée en bas à droite et datée 33 x 60 cm Fentes reprises au panneau.
Mes ordres d'achat