Henry Moore (1898-1986)

Lot 1
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Henry Moore (1898-1986)
Trois personnages Lavis d'encre, crayon et rehauts de gouache sur fond gris Signé en bas à droite. 25 x 17 cm
Mes ordres d'achat