Fernando Botero (né en 1932)

Lot 3
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Fernando Botero (né en 1932)
Portrait d'un picador, 1990 Feutre noir Signé en bas à droite, daté et dédicacé «A Solange» 32,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat