ZAO WOU-KI (1921-2013)

Lot 5
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ZAO WOU-KI (1921-2013)
Formes noires, 1954 Encre sur papier crème Signée en bas à droite et datée «2-1954» 20 x 26 cm. Insolé, dédicace effacée. Provenance: Don de Zao Wou Ki à Georges Mathieu qui l'a par la suite offert à Madame Solange Auzias de Turenne. Nous remercions Monsieur Yann Hendgen, dire
Mes ordres d'achat