André MASSON (1918-1990)

Lot 7
Estimation :
1000 - 1500 EUR
André MASSON (1918-1990)
Maquette des costumes «Présage» Pastel et fusain Non signé 60 x 47,5 cm Provenance: Ancienne collection Diego Masson
Mes ordres d'achat