Georges MATHIEU (1921-2012)

Lot 12
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Georges MATHIEU (1921-2012)
Composition noire et rouge Gouache et encre sur papier Signée en bas à droite et dédicacée «Pour Yves et Jean de Turenne, ce Noël 1957» 30 x 48 cm à vue Au dos authentification de Mathieu en date du 29/03/1969
Mes ordres d'achat