Georges MATHIEU (1921-2012)

Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR
Georges MATHIEU (1921-2012)
Composition verte, or et noire Encre de couleur Signée en haut à droite, datée «11/03/66» et dédicacée «Pour Cyrille» avec un envoi 28 x 50 cm Forme découpée vers le bas
Mes ordres d'achat