" L"Été ", statue grandeur petite nature... - Lot 0 - Jonquet

" L"Été ", statue grandeur petite nature en pierre sculptée, XVIIIe, restauration au cou et usures, H. 124 cm, sur socle 45 cm
Mes ordres d'achat