" L'Abondance ou la Fertilité ", statue... - Lot 0 - Jonquet

" L'Abondance ou la Fertilité ", statue en pierre sculptée, XVIIIe, accidents et usures, visage restauré, H. hors tout 215 cm - Provence château de Sarry (Marne)
Mes ordres d'achat