Luigi Moretti (1884-1950) «Vase de fleurs»... - Lot 21 - Jonquet

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Luigi Moretti (1884-1950) «Vase de fleurs» circa 1920. Huile sur carton. Signée en bas à droite. 46 x 31cm Expert: M. OTTAVI. Tel: 01 42 46 41 91
Mes ordres d'achat