EUGÈNE CADEL (1862-1942)

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
EUGÈNE CADEL (1862-1942)
«Port de Cassis», «Paysage de Méditerranée» Deux huiles sur panneau. Chaque signée, l'une datée 1918. Respectivement: 20 x 27cm et 22 x 27 cm Pouvant former pendant Expert: M. OTTAVI. Tel: 01 42 46 41 91
Mes ordres d'achat