Lot n° 29
Estimation :
5 - 10
Deux manettes de grès (accidents), cadres,... - Lot 29 - Jonquet
Deux manettes de grès (accidents), cadres, trois pièces encadrées, jeux, portefeuille, bois sculptés, étain, cendrier, thermomètre à sirop.