Lot n° 48
Estimation :
20 - 40
Ecole de l'Est: "Datcha de campagne", huile... - Lot 48 - Jonquet
Ecole de l'Est: "Datcha de campagne", huile sur toile, indications au dos (petits accidents). 52x65 cm