Lot n° 110
Estimation :
300 - 400
SICHEL ? (Actif au XIXème siècle)
Jeune... - Lot 110 - Jonquet
Jeune femme dans les fleurs
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
77 x 52 cm
Rentoilage, restaurations.